• Безопасные каникулы

Безопасности несовершеннолетних в зимние каникулы было посвящено областное родительское собрание, организованное министерством образования совместно с ГУ МЧС России по Иркутской области. А в преддверии зимних каникул и новогодних праздников в образовательных организациях стартовала акция «Безопасные каникулы». Профилактическую работу проводят отряды юных инспекторов дорожного движения. Им помогают в этом старшие коллеги - сотрудники ГИБДД. Юные инспектора движения выступают в детских садах и школах, домах и центрах детского творчества. Они рассказывают о правилах поведения на дорогах, во дворах и в транспорте. Родителям и детям напоминают об опасности катания с горок вблизи проезжей части, буксировки людей на тюбах, а также о необходимости использования световозвращающих элементов.

Берегите себя и своих детей!

28 декабря четверг
    Безопасные каникулы.