• Светофор

13 октября утро началось необычно. Ребята из отряда ЮИД "Светофор": Хлимоненко Роман, Дыру Дарина, Ткачева Виктория, Астафьев Савелий встречали школьников вопросом: "Заметны ли вы на дороге в темное время суток? Есть ли на одежде, рюкзаках фликеры(светоотражающие наклейки и элементы)?"
    Всем, кто позаботился о своей безопасности и имел фликер раздавали сладкие призы(шоколадки).
    Также в рамках акции "За безопасное движение" учащимся 1-5 х классов были выданы фликеры и шариковые ручки.
    13 октября пятница
    Светофор.