Ярославцева Наталья Сергеевна

Учитель музыки, основ безопасности жизнедеятельности

27л

преподаватель-организатор физического воспитания

педагог дополнительного образования - высшая квалификационная категория

учитель ОБЖ - первая квалификационная категория

не имеет

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическое воспитание и спорт

Профессиональные достижения

Благодарность Департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

"Искусство театра: актуальные вопросы режиссуры и методики преподавания сценических дисциплин в детских театральных коллективах", 36 часов, ГБУ ДПО Иркутский областной учебно-методический центр кульутры и искусства "Байкал", январь 2024 г.

Диплом    о    профессиональной    переподготовке    «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 час, ООО «Центр инновационного    образования      и    воспитания»,      г.Саратов, 16.01.21 г.

«Обработка    персональных    данных    в    образовательных организациях»      17    час.,      ООО    «Центр      инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 28.12.20 г.

«Профилактика    безнадзорности    и    правонарушений несовершеннолетних    в    соответствии       с       федеральным законодательством», 73 час., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2020 г.

«Навыки    оказания    первой    помощи    педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в РФ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов (справка)

«Классный руководитель: современная модель воспитательной деятельности в условиях стандартизации образования», 40 часов, октябрь 2020 г, ГАУ ДПО ИРО

«Организация деятельности    педагогических работников по классному руководству» (17 ч ) сайт Единый урок, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г.

Возможности портала «Российская электронная школа» в обучении и воспитании детей, сайт Единый урок, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 16 час,  декабрь 2020 г.

«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч), сайт Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021 г.

«Основы    безопасности    жизнедеятельности    в    условиях реализации Концепции преподавания учебного предмета «ОБЖ» (36ч) сайт Единый    урок, ООО    «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021 г.

«Методика преподавания музыки в условиях реализации ФГОС» (72 часа), ГАУ ДПО «Институт развития образования образования Иркутской области», май 2021 г.