Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Питание

Учебники Учащимся
    Педагог- библиотекарь – Васильева Ирина Александровна Режим работы: Понедельник – пятница: 8:00 -15:12 Суббота - воскресенье: выходные дни Фонд библиотеки. В состав библиотеки входит учебный фонд, книгохранилище, читальный зал, совмещённый с абонементом (с установленным 1 компьютером для работы учащихся), медиатека. Библиотечный фонд: Учебная литература – 16676 экз. Художественная литература – 22116 экз. Методическая литература – 1128 экз. Справочная литература – 1200 экз. ЭФУ (электронная форма учебников) – 595 экз. На компьютере в библиотеке имеется выход в интернет. Электронные образовательные ресурсы школьной библиотеки (диски можно просмотреть в читальном зале или взять домой на ограниченное время).

Родителям
    Договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.