Чернигова Наталья Сергеевна

9л 1м

первая квалификационная категория

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

Профессиональные достижения

Благодарность Департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

"Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 72 часа, АНО ДПО "ОЦ Каменный город", май 2023 г.

"Организация образовательного процесса в соответствии с обновленнымм ФГОС ООО", 72 часа, АНО ДПО "ОЦ Каменный город", июль 2022 г.

"Проектирование метапредметной образовательной деятельности на уроках английского языка", 72 часа, ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", март 2021 г.

"Организация дистанционного обучения в условиях реализации ФГОС", 72 часа, ООО "Мультиурок", май 2021 г.

Другие учителя Английский язык

Арсентьева Анна Леонидовна.